В одном далёком королевстве, у старой королевы, родились двое детей. Мальчик и девочка. Но они были не простые, они были близнецами. Но в тот же день было дано пророчество: Тот ребёнок у , которого будет пятно в виде капли крови, проклят на века! Его убьют когда им исполнится 16. Королева стала осматривать детей. И у мальчика нашла пятно в виде капли крови. Тогда же она велела отправить его в башню и держать его там до шестнадцатилетия. Имена им даны были такие: девочке Рин а мальчику Лен. С того дня прошло 14 лет, и Рин прогуливаясь по замку поднялась в башню где сидел не в чём неповинный брат Лен. Рин тогда ещё не знала о его происхождении и по этому увидев как они похожи, не могла не спросить:
- Кто ты?
- Я Лен! - тихо ответил её брат близнец Лен.
- А почему ты так похож на меня? - спросила Рин.
- Не знаю, но давно подозревал что мы близнецы! - сказал Лен.
- Ты меня знал? - спросила Рин.
- Каждый день из окна моей башни, я видел тебя. Как ты улыбаешься! Эта улыбка каждый день делает меня счастливым! - сказал Лен и посмотрел на сестру. Та не смогла сдержать улыбки. Лен хотел обнять сестру, но оковы ему не давали. Рин сама бросилась к брату. Тем же вечером было решено сделать Лена слугой Рин. Каждый день он ласково называл Рин своей принцессой. Однажды Лен нес подарки к пятнадцатилетию Рин, и увидел девушку не  земной красоты. Её волосы переливались изумрудами. Лен влюбился в эту девушку и Рин это прекрасно поняла. Слёзы потекли по щекам Рин и она убежала. Лен бросил подарки на землю и побежал за сестрой.
- Уходи Лен! Я думала только я твоя госпожа! А теперь я тебе не нужна! - плакала Рин. Лен подошёл и стал утешать сестру . Резко Рин сказала:
- Если хочешь моего прощёния то убей ту на которою смотрел в саду! - Лен кивнул. Этой же ночью, Лен пробрался в замок той девушки. Схватил нож и зарезал её. Утром возвращаясь весь запачканный кровью брат, положил сердце той девушки перед лицом Рин. Та обрадовалась и обняла Лена. Лен долго думал а потом понял что готов убить любого, только что бы его госпожа была рада. Шло время вот им уже 16. Люди поняли что проклят не Лен, а проклята Рин. Один раз Лен расчесывал  волосы Рин, и услышал крики:
- Убьём Рин! Убьём проклятую. - девушка тоже услышала и напугано посмотрела на Лена...
Лен стал напевать. Эта песня пришла в голову Лена только что :
- Ты моя госпожа, Я всего лишь твой слуга.
Двух несчастных близнецов разделила судьба.
Но я буду с тобой, несмотря ни на что,
Даже если весь мир будет против тебя.
Наше детство колокольный звон благословил.
Но сказке долго длиться было не суждено.
Предками жестокий закон придуман был,
Нашу судьбу на две разбить решено.
Но даже если весь мир будет против тебя,
Улыбнись, твоих слез не увидит чужой.
Я, улыбку твою беззаветно любя,
Буду верен тебе, буду рядом с тобой.
Ты моя госпожа,
Я всего лишь твой слуга.
Двух несчастных близнецов разделила судьба.
Но я буду с тобой, несмотря ни на что,
Даже если весь мир будет против тебя.
Как-то раз на улицах соседней земли
Деву встретил я неземной красоты.
Образ изумрудных кос и улыбки доброй свет
В душу мне запали и назад дороги нет.
Но коль смерти желает ей моя госпожа,
Не найду в себе силы, чтоб ей возразить.
Но предательским блеском сверкают глаза,
Почему эти слёзы мне не остановить?
Ты моя госпожа,
Я всего лишь твой слуга.
Двух прекрасных близнецов разделила судьба.
На подносе хрустальном - и сердце, и душа,
Лишь бы ты улыбалась, принцесса моя.
Рано или поздно к нам возмездие придёт,
Против нас с тобой с колен поднимется народ.
Хоть перед Богом и доказана вина,
Кто за тобой придет - тот поплатится сполна.
"Вот одежда моя, надевай и беги! 
Поскорей, совсем скоро здесь будут враги.
Не волнуйся, что кто-то увидит лицо,
Мы с тобой близнецы, нас не различит никто."
Я твоя госпожа,
Ты простой беглец-слуга.
Двух печальных близнецов разлучил рок шальной.
Если проклятой небом считают тебя,
В своих венах ношу ту же проклятую кровь.
Много-много лет назад, за тысячью морей
Жили люди с душами, что были тьмы черней.
Лишь одна единственная светлою была,
Что правила на троне - моя милая сестра.
Но даже если весь мир будет против тебя,
Улыбнись, твоих слез не увидит чужой.
  Я, улыбку твою беззаветно любя,
Буду верен тебе, буду рядом с тобой.
Ты моя госпожа,
Я всего лишь твой слуга
. Двух несчастных близнецов разделила судьба.
Но я буду с тобой, несмотря ни на что,
Даже если весь мир будет против тебя.
Если б родится бы смог я опять,
Вновь хотел бы с тобою, как в детстве играть...

Рин обняла Лена и прошептала:
- Они идут за мной! - Лен кинул Рин свою одежду и сказал:
- Надевай! Если даже увидят лицо, то нечего мы же близнецы! - Лен надел одежду Рин и вышел к врагам. Девушка со слезали убежала. Лена схватили. Так как думали что он Рин. Повели на казнь. А настоящая Рин со слезами смотрела как казнят Лена. Его положили на землю. Палач взял топор.... Жих.... Лену отрубили голову. Люди стали расходится. А Рин стояла и плакала. Девушка  посмотрела  тело Лена и со слезами убежала из этой страны.... После  этого никто не видел Рин.